Lost :То что не будет ни когда ни скем

Объявление

Админы Погода и время
Kate Austen,Shannon Rutherford,Claire Littleton На острове как всегда жарко.Температура +40 на солнце.В городе дождь
модераторы
Lannet Alternativ,Kaily Winchester
Идёт набор
А сейчас в ролевой Объявление Для пиарщиков Полезные ссылки
Ролевая ещё не открылась.Идёт активный набор канонов и неканонов.Так что ждём вас здесь Нам очень нужны каноны Реклама как всегда взаимная.Ник Lost пороль 11111  Наша Группа в контакте Арт клуб и Реклама форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost :То что не будет ни когда ни скем » Анкеты » Анкета Джеймса Форда


Анкета Джеймса Форда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя и фамилия
Джеймс Форд
(+ прозвища если есть)
Сойер
2. Возраст
35
3. Кем и где работали
Занимался мошенничеством
пишем кем будете работать и где, мы вас туда запишем
Не собираюсь я работать. Только если в службе охраны, но до неё ещё тридцать лет назад прожить надо.
4. З вещи при себе
Трусы, штаны, футболка. А можно четвёртую? Письмо убийце родителей.
5. Внешность
Небритый, накачанный, стройный, блондинистый, короче красавчик. (почти как я)
http://s47.radikal.ru/i118/0905/40/c7c765dbe454.jpg
6. Характер
3-4 полные строчки
Ой ну и напрягаете.
Несносный характер. В приоритете лишь собственные интересы. Ну как и в каждом человеке есть что-то хорошее. А что именно, мы по ходу игры посмотрим.
7. Биография
Прочтите на Лостпедии
Короче родаков кокнули, потому он и такой злючка. Вот обирает девушек красивых, детей не трогает.
На острове поумнел. Морали слегка понабрался.
8. Вредные привычки
Воровство
9. Секреты
Папашу с мамашей кокнул Сойер, потому я и Сойер. Аааа, проговорился.
10) Где вы находитесь
на острове или в городе?
На острове минем.

                                                                                                                        .::Анкета для вас::.

1. Имя и фамилия
Артём Урманов
2. Возраст
16
3. Связь с вами
ЛС не принимаються. только аськи и/или эмейл
Аську админыч знает, кому надо - на колени.

Отредактировано Sawyer (2009-05-17 11:29:07)

0

2

Sawyer написал(а):

Не собираюсь я работать. Только если в службе охраны, но до неё ещё тридцать лет назад прожить надо.

куда назад??

Sawyer написал(а):

5. ВнешностьНебритый, накачанный, стройный, блондинистый, короче красавчик. (почти как я)

мало

Sawyer написал(а):

6. Характер3-4 полные строчкиОй ну и напрягаете.Несносный характер. В приоритете лишь собственные интересы. Ну как и в каждом человеке есть что-то хорошее. А что именно, мы по ходу игры посмотрим.7. БиографияПрочтите на ЛостпедииКороче родаков кокнули, потому он и такой злючка. Вот обирает девушек красивых, детей не трогает.На острове поумнел. Морали слегка понабрался.

тоже очень мало.Написано 3-4 сроки.А био можно и больше написать

0


Вы здесь » Lost :То что не будет ни когда ни скем » Анкеты » Анкета Джеймса Форда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно