Lost :То что не будет ни когда ни скем

Объявление

Админы Погода и время
Kate Austen,Shannon Rutherford,Claire Littleton На острове как всегда жарко.Температура +40 на солнце.В городе дождь
модераторы
Lannet Alternativ,Kaily Winchester
Идёт набор
А сейчас в ролевой Объявление Для пиарщиков Полезные ссылки
Ролевая ещё не открылась.Идёт активный набор канонов и неканонов.Так что ждём вас здесь Нам очень нужны каноны Реклама как всегда взаимная.Ник Lost пороль 11111  Наша Группа в контакте Арт клуб и Реклама форумов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lost :То что не будет ни когда ни скем » Анкеты » Анкета Джейкоба


Анкета Джейкоба

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя и фамилия
Джейкоб
2. Дата рождения и возраст
Около 30 лет
3. Кем и где работали
Президент острова
4. З вещи при себе
5. Внешность
Брутальный мужчина среднего роста. Подтянутый, стройный. Вечно не брит. Лёгкий бардак на голове.
http://s60.radikal.ru/i169/0905/66/c610a814a9f8.jpg
6. Характер
Пока мы мало о нём знаем, но по первой встрече можно понять, что он сама хладнокровность. Спокойный
7. Биография
Джейкоб - лидер Других и персона, от которого Бен получал(ет) указания. Первоначально, Бен был единственным, кто знал как найти, услышать или поговорить с Джейкобом. Однако, Локк услышал что говорит Джейкоб, а Хёрли случайно наткнулся на его обветшалую хижину, расположенную глубоко в джунглях.
Многие страницы его биографии до сих пор закрыты для читателей.
8. Вредные привычки
Джейкоб идеален
9. Секреты
Как и у всех
10. Где вы находитесь
В разъездах

                                                                                                                        .::Анкета для вас::.

1. Имя и фамилия
Артём Урмаааанов
2. Возраст
16
3. Связь с вами
АДминыч вкурсачах

0

2

Jakob написал(а):

4. З вещи при себе

вы так и не указали, поэтому укажите

Jakob написал(а):

5. ВнешностьБрутальный мужчина среднего роста. Подтянутый, стройный. Вечно не брит. Лёгкий бардак на голове.

Внешность можно поподробней, хотя бы ещё пару строчек добавить

Остальное неплохо, судя по тому, что никто пока ещё не знает много о Джейкобе

0

3

James Sawyer Ford написал(а):

вы так и не указали, поэтому укажите

Слушай, мальчик. Это дядя Джейкоб будет тебе говорить что указать.
У меня не три вещи, потому и не указал

0

4

Jakob написал(а):

Слушай, мальчик. Это дядя Джейкоб будет тебе говорить что указать.

Где интересно ты мальчика тут нашёл, а? Когда администратор просит указать, значит надо указать! Иначе вылетишь отсюда нафик!

0

5

эгей,не ссортитись.Как я поняла по вчерашним рассказам знакомого этот Джейкоб крутой тип.И о нём мало что известно.Вещей нет потому что от на остраве всю жизнь протусовал.Думаю когда инфа о Джейкобе узнаеться побольше,то ты её допишешь.

Jakob написал(а):

Слушай, мальчик. Это дядя Джейкоб будет тебе говорить что указать. У меня не три вещи, потому и не указал

но вот это ты зря.Админов всё таки увожать надо.Именно мы занимаемся тем что бы не играло 3 человека)))так что не ссортись

0

6

Не потейте так близко к сердцу.
Всё равно как Джейкоб сказал, так и будет.

0

7

Jakob не надо мне тут прова качать

0

8

Я вам не гопник мелеузовский чтобы права качать

0

9

Jakob
парниш, тебе токо 16 лет! так что словами не разбрасывайся! либо давай по-нормальному веди себя, либо катись на все 4 стороны! Не боись, я тебе помогу в этом, если что!

0

10

Я пока что вёл себя нормально.
Ваши угрозы ни к месту.

0

11

Если ты считаешь такое поведение в отношении администрации нормальным, что же тогда по-твоему ненормальное? И я не угрожаю, а предупреждаю

0

12

Просто надо быть проще. МОгла бы перекинуться со мной парой ласковых, а не кричать что ты админ.
Пора вживаться в роль Сойера

0

13

Когда будет необходимо, тогда вживусь. Есть чёткая грань между игрой и общением вне игры

0


Вы здесь » Lost :То что не будет ни когда ни скем » Анкеты » Анкета Джейкоба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно